КонсультацииОтношения в парах

Наши отношения угасают, парень обижает, я прощаю, не ценит меня. Что мне делать?

15 окт. 2022
Мария
С парнем живем два года. Отношения угасают. Пару раз видела его переписку с другими девушками. Зову гулять отказывается, зовут друзья идёт, день это или ночь не важно. Я понимаю что друзья должны быть. Много раз обижал я прощала. Первым ни когда не пишет. На день рождения не поздравил. Да и не в подарках дело. Стараюсь баловать его, делаю подарки по мере своих возможностей. У него очень много подруг на фоне которых я выгляжу не очень. Есть бывшая родственница (бывшая жена двоюродного брата) с ней он очень близок. Всего она умница и красавица. А я. А я просто.

16 окт. 2022

Здравствуйте Мария, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём?

Отзыв о консультации

Хороший психолг, помогла решить много проблем, правильно раставить преоритеты. Поставить новые цели и задачи. Помогла выйти из тяжелых отношений. И правильно их завершить.

Мария