КонсультацииОтношения в парах

Парень делает мне больно, а я прощаю. Как улучшить наши отношения?

27 мая 2023
Лола
Мы живём с моим парнем три года. У нас было всякое в отношениях. Он много раз делал мне больно и я прощала его. Последний раз, когда произошла одна ситуация, Я сильно плакала, ждала его, простила ему всё. Он очень ревнивый поэтому не любит когда я сижу в сот сетях, и я пообещала, что он будет только один у меня и больше некого. Сейчас я не понимаю люблю я его это человека или нет. Я как представляю, что его не будет рядом становится плохо. Наши отношения стали скучные, что-то в них стало не то что было раньше и я не знаю, что с этим делать.

28 мая 2023

Здравствуйте, Лола.

Предлагаю Вам свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать консультацию.