КонсультацииСемейные отношения

Мой муж алкоголик. Родители давят на него своей гиперопекой. Как нам поступить?

16 окт. 2022
Юлия
Мой муж алкоголик. Вместе 2,5 года. Выздоровление происходит со срывами. Раз в год. Вопрос такой: Вести родителей сразу в группу ал Анон или для начала нужна индивидуальная консультация психолога для каждого из родителей? Тк родители постоянно контролируют мужа звонками и расспросами надо, не надо.

17 окт. 2022

Юлия, добрый день! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.