КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия, лень, нет желания ничего делать. Заедаю стресс, очень сильно поправилась

16 окт. 2022
Анастасия
Уже 2 года очень сильная апатия, усталость, нет желания ничего делать. Начались панические атаки при виде мужчин на улице в тёмное время суток. Не могу построить отношения, заедаю стресс, от чего очень поправилась.

17 окт. 2022

Добрый день. Вы помните с чего началось это состояние? Что именно подтолкнуло

17 окт. 2022
Анастасия

Всё началось после проблем с мужем. Он начал изменять мне, обвинять меня в этом и унижать, говорить, что я толстая, страшная, что я истеричка и ни чего не делаю, после этого я и начала ни чего не делать

17 окт. 2022

Сколько вам лет?

17 окт. 2022

Вы развились с мужем? Или еще живете вместе?

17 окт. 2022
Анастасия

26, через месяц 27 лет, разошлись в 2020 году, после этого отношения вообще не получаются. Есть ребёнок 5 лет.

18 окт. 2022

Муж обвинял вас что изменяет вам из за вас?

Он именно так говорил, я правильно понимаю?

18 окт. 2022

У меня есть 1 бесплатная консультация по зуму или вотсап как удобно

Хотите в живую это обсудить?

Думаю так будет проще

19 окт. 2022
Анастасия

Как вам удобнее будет, я согласна обсудить

19 окт. 2022

Можем встретиться завтра в 19:00 по вотсапу

19 окт. 2022

Мой номер телефона написан на моей страничке, напишите мне в вотсап, пожалуйста