КонсультацииСемейные отношения

Супруга захотела развод через 25 лет совместной жизни. Меня это сильно ранит. Есть ли шанс сохранить нашу семью?

17 окт. 2022
Валид Тейярович Ибрагимов
В браке 25 лет. 6 месяцев назад неожиданно для меня супруга объявила, что уходит. Без объяснений причин, без претензий. Говорит, что всё устраивает, но хочет расстаться. Меня это очень сильно ранит. Есть ли шанс сохранить отношения?

17 окт. 2022

Здравствуйте! Как к Вам можно обращаться? Прошу ознакомиться с условиями консультации.

17 окт. 2022
Валид Тейярович Ибрагимов

Здравствуйте. Меня зовут Валид. С условиями ознакомился.

17 окт. 2022

Валид, отношения строятся всегда на ответственностью двух сторон. Если один из партнеров не желает в них участвовать, никто не в силах его остановить. В данной ситуации Вам важно это осознать и понять, что чувствуете. Также можно озвучить эти чувства партнеру и спросить, что бы Вы могли сделать для него сейчас?

17 окт. 2022
Валид Тейярович Ибрагимов

Понятно. Спасибо.

18 окт. 2022

Валид, есть у Вас ко мне еще какие-нибудь вопросы?