КонсультацииСемейные отношения

Жена подаёт на развод. Есть ли шанс в такой ситуации сохранить семью?

16 янв. 2023
Андрей
Жена подает на развод. Примерно месяц назад она сказала - пропали чувства, я с тобой развожусь, ты испортил лучшие годы моей жизни. Договорились, что заявление она подаст после нового года. Неделю до праздника все было замечательно - общались на отвлеченные темы, был секс... Но про развод она не забыла. И вот на рождество мы сильно поругались - слово за слово - ну и чуть ли не до драки. Она высказала мне все, что обо мне думает - причем с матами, проклятиями и оскорблениями, обзывала всячески, грозилась вызвать психушку или милицию По итогу, утром я собрал часть вещей и съехал на время - сказал, что для начала на 2 недели, а там посмотрим. На следующее утро она написала в мессенджере, что типа разбила телефон, помоги починить - я нашел ремонтника Каждое утро я желаю ей доброго утра, а вечером спокойной ночи - и она отвечает, но напоминает, что все равно разведется, говорит, что ей с ребенком хорошо без меня, что я абьюзер. Вот есть ли шанс в такой ситуации сохранить семью? И как поступить?

16 янв. 2023

Андрей, добрый день!

Меня зовут Юлия Ходос. Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти.

16 янв. 2023
Андрей

Юлия, добрый день

Непрерывная переписка в течение часа меня вполне устроит

Спасибо

16 янв. 2023

Андрей, эффективнее обсудить устно, но если нет возможности, то можем переписываться. Мой номер виден в профиле. Давайте сегодня в 15-00, удобно?

16 янв. 2023
Андрей

В 15. 00 - вполне

Какой месенджер вам удобнее?

16 янв. 2023

Могу и в Whatsapp и в Телеграме

16 янв. 2023
Андрей

Телеграмм тогда

До встречи