КонсультацииОтношения в парах

Меня выгоняет жених, мне некуда идти, я беременна. Что мне делать?

18 окт. 2022
Мария
Живу с молодым человеком уже 1,5 года, сейчас беременна, он говорит, что я ему надоела и чтобы я проваливала. Мне идти некуда, у меня пока нет ни дома, ни образования. Что мне делать? Говорит мне, если у тебя есть хоть капля гордости уходи, но мне просто некуда, я сейчас даже не работаю. Мне даже не с кем посоветоваться.

18 окт. 2022

Мария. Добрый день! Прочтите условия бесплатной консультации и сможем пообщаться.

19 окт. 2022

Мария, добрый день! Ваш запрос еще актуален?

19 окт. 2022
Мария

Добрый день. Да, актуален

19 окт. 2022

Мария, добрый день! Очень хочется помочь вам в сложной ситуации.

Расскажите, пожалуйста, к кому можете обратиться за помощью: родственники, знакомые?

Я так понимаю. Что сейчас оставаться с молодым человеком не очень хорошо для вашего и физического, и психического состояния. Важно сохранять спокойствие и беречь свою жизнь, и жизнь ребенка.

19 окт. 2022

В каждом городе есть социальные службы и фонды поддержки людей. Которые оказались в сложной жизненной ситуации. Есть бесплатные телефоны доверия. Вы пробовали обращаться туда за помощью?

19 окт. 2022
Мария

Мне не к кому обратиться за помощью. В социальные службы я не обращалась

20 окт. 2022

Мария, какие сейчас отношения с молодым человеком? Что вы думаете в отношении него?

Какую помощь хотели бы сейчас получить?

Я Вам напишу сайт, куда можно написать https://sos-life.ru/map - сюда можно обратиться за поддержкой. И найти на карте ближайшие центры кризисной помощи беременным женщинам и женщинам с детьми.

88002000492 - номер горячей линии. Консультации анонимно. Вы сможете получить информацию по кризисным центрам по вашему месту проживания, оставить заявку на вещевую и продуктовую поддержку, помогут решить вопрос с проживанием. Это горячая линия фонда "Женщины за жизнь". Всегда есть выход и поддержка.

Мария, можете сами поискать телефоны и адреса кризисных центров в Вашем городе - не бойтесь туда обратиться. В такой ситуации как у Вас обязательно окажут помощь, поддержат и еще познакомитесь с другими молодыми мамочками, появится общение)

Напишите, что сейчас для Вас важно, чем конкретно могу помочь? Давайте вместе попробуем справиться и найти выход.

20 окт. 2022

Сегодня завершится время нашей с Вами консультации, но мы еще можем определиться с шагами и найти решение ситуации на сегодня. Пишите.

21 окт. 2022

Мария, добрый день. К сожалению время нашей бесплатной консультации подошло к завершению. Надеюсь, что мои советы помогут Вам найти помощь и подскажут как действовать в вашей ситуации. Желаю Вам всего самого доброго!