КонсультацииОтношения в парах

Меня выгоняет жених, мне некуда идти, я беременна. Что мне делать?

18 окт. 2022
Мария
Живу с молодым человеком уже 1,5 года, сейчас беременна, он говорит, что я ему надоела и чтобы я проваливала. Мне идти некуда, у меня пока нет ни дома, ни образования. Что мне делать? Говорит мне, если у тебя есть хоть капля гордости уходи, но мне просто некуда, я сейчас даже не работаю. Мне даже не с кем посоветоваться.

18 окт. 2022

Мария. Добрый день! Прочтите условия бесплатной консультации и сможем пообщаться.

Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 2-х дней с момента первого ответа психолога или 30 минут по видео связи. В переписке можем установить время общения- где продуктивно общаться в течение часа и разбирать тему.После этого бесплатная консультация завершается. 1. Бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (чтобы консультация была недоступна другим пользователям - это оформляется через платную услугу). 2. В бесплатной консультации Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает тот, у кого свободное время и заинтересует тема. 3. В бесплатном формате психолог отвечает тогда, когда у него есть время, ответ может быть не сразу (в приватной время консультации оговаривается и мы будем активно работать в режиме чата-для проведения приватной консультации и выбрать время- можно написав мне в личные сообщения). 4. По правилам портала возможно создать 3 темы в бесплатном формате. Далее будут доступны только платные консультации. 5. В переписке при бесплатной консультации Вы можете самостоятельно закрыть тему, если решите, что ваш вопрос решен. Тогда появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду Вам благодарна за обратную связь! Если Вас устраивают условия, мы можем продолжить с Вами диалог. Таким образом, продолжая диалог, Вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
19 окт. 2022

Мария, добрый день! Ваш запрос еще актуален?

19 окт. 2022
Мария

Добрый день. Да, актуален

19 окт. 2022

Мария, добрый день! Очень хочется помочь вам в сложной ситуации.

Расскажите, пожалуйста, к кому можете обратиться за помощью: родственники, знакомые?

Я так понимаю. Что сейчас оставаться с молодым человеком не очень хорошо для вашего и физического, и психического состояния. Важно сохранять спокойствие и беречь свою жизнь, и жизнь ребенка.

19 окт. 2022

В каждом городе есть социальные службы и фонды поддержки людей. Которые оказались в сложной жизненной ситуации. Есть бесплатные телефоны доверия. Вы пробовали обращаться туда за помощью?

19 окт. 2022
Мария

Мне не к кому обратиться за помощью. В социальные службы я не обращалась

20 окт. 2022

Мария, какие сейчас отношения с молодым человеком? Что вы думаете в отношении него?

Какую помощь хотели бы сейчас получить?

Я Вам напишу сайт, куда можно написать https://sos-life.ru/map - сюда можно обратиться за поддержкой. И найти на карте ближайшие центры кризисной помощи беременным женщинам и женщинам с детьми.

88002000492 - номер горячей линии. Консультации анонимно. Вы сможете получить информацию по кризисным центрам по вашему месту проживания, оставить заявку на вещевую и продуктовую поддержку, помогут решить вопрос с проживанием. Это горячая линия фонда "Женщины за жизнь". Всегда есть выход и поддержка.

Мария, можете сами поискать телефоны и адреса кризисных центров в Вашем городе - не бойтесь туда обратиться. В такой ситуации как у Вас обязательно окажут помощь, поддержат и еще познакомитесь с другими молодыми мамочками, появится общение)

Напишите, что сейчас для Вас важно, чем конкретно могу помочь? Давайте вместе попробуем справиться и найти выход.

20 окт. 2022

Сегодня завершится время нашей с Вами консультации, но мы еще можем определиться с шагами и найти решение ситуации на сегодня. Пишите.

21 окт. 2022

Мария, добрый день. К сожалению время нашей бесплатной консультации подошло к завершению. Надеюсь, что мои советы помогут Вам найти помощь и подскажут как действовать в вашей ситуации. Желаю Вам всего самого доброго!