КонсультацииОтношения в парах

Отношения с женихом идут к расставанию, не могу смириться, что у него есть бывшая жена и ребёнок. Чувствую себя заменой

19 окт. 2022
Юлия
Начались частые скандалы с женихом. В основном инициатором становлюсь я. А причиной, прошлая жизнь моего мужчины. Он разведён и у него есть ребёнок. Но у меня такое впечатление, что какие-то эмоции он всё же имеет к бывшей жене, из-за этого я неуверена в себе, в нём, чувствую себя какой то заменой. Я его люблю, хочу именно с семью, но не знаю как смириться со всем, что у нас просиходит. С каждым днём наши отношения идут к разрыву, мы перестали друг друга слышать.

19 окт. 2022

Здравствуйте Юлия, хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Прошу ознакомиться с правилами бесплатного консультирования, и если согласны, то можем начать.