КонсультацииОтношения в парах

Отношения парня с бывшей женой. Он всё еще женат, но и со мной не расстается

10 февр. 2020
Алёна
Мы с парнем уже 1. 5 года вместе, живем в разных странах работаем вместе по контракту, он на стадии развода, его бывшая жена изменила ему и ушла к другому, как только мой мч узнал об этом он начал отношения со мной, буквально через неделю после их расставания, наши отношения складывались хорошо, мне он сказал что они устали друг от друга, я начала думать что он влюблен в меня, не стану скрывать, он старался везде появляться со мной там где проводила время его жена. После, мы разъехались в отпуск. Я думала что за это время он разведется, так как отпуск по времени у них с женой совпадал и живут они в одном городе, но его жена не пожелала ехать в одно время с ним я даже обрадовалась. Поэтому он не развелся... Начался новый контракт, у нас с мч всё было хорошо, жили вместе, не ругались, но тут его жена начала требовать развод, так как решила выйти замуж, и звала его оформить доверенность, я подслушала как после этого сообщения мой мч кричит о чем то на нее, сделала вывод что он нервничает, но мысль эту откинула, старалась быть намного лучше чем она, не выносила мозг, была как замечательная девушка друг. Весь наш контракт мы провели вместе, я познакомила его с родителями, спланировали отдых совместный, у меня. Наступило время отпуска, за это время он сказал мне что встретится с женой чтоб развестись. Они подали на развод, но документы не забрали она была в другом городе, а он гостил у меня, и я познакомила его с оставшейся частью семьи и думала раз он приехал ко мне то настроен серьезно. Всё бы ничего, он сказал подаст документы на развод опять, как вернется. В итоге еще через два месяца мы встретились на контракте, я помогла ему туда попасть, так как его хотели отправить в другое место. И я узнаю что он не развелся и даже не подал документы второй раз, она передумала выходить замуж... И все эти два месяца он часто виделся с бывшей, ходили вместе в кино с его семьей (которая ее обожает) она даже ночевала у его семьи, но ничего не было, типа по дружески. Переписка с ней, звонки. Она извинилась перед ним за измену, и вместо ненависти к ней, он сейчас в недоумении и я замечаю что он на меня смотрит как то отрешено, уже не так как-то, секс испортился, он чаще с телефоном, не знаю пишет ли он ей, но может я накручиваю. Со мной он не расстается и об этом не говорит. Мне кажется что он не верит ей, и как только она убедит его что она изменилась то он уйдет от меня. Я не понимаю, может он просто жалеет её, а меня любит. Какие шансы что он всё еще любит бывшую, и если она не прекратит строить из себя виноватую и хорошую бывшую, бывшей стану я.

10 февр. 2020

Алена, здравствуйте!

Мне очень жаль, что Вы оказались в ситуации, когда женатый мужчина никак не разводится. Такая ситуация представляет собой некий тупик и недопонимание. Вроде бы он женат, а вроде бы свободен. Вроде бы любит Вас, но по- прежнему не разводится с женой...

Если бы Вы могли померить каким-то образом шансы и определить их, как бы это повлияло на Вас, на ваши отношения?