КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти себя? Угнетает чувство, что я ничего в жизни не добилась

19 окт. 2022
Анастасия
Мне 26 лет. В последнее время появилось угнетающее чувство, что я ничего в жизни не добилась. Основная проблема состоит в том, что я не могу найти себя. Начинаю что-то новое и после первой неудачной попытки, сразу бросаю это дело.

19 окт. 2022

Здравствуйте, Анастасия! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.

19 окт. 2022
Анастасия

Ознакомились

19 окт. 2022

Почему Вы даёте себе только 1 попытку на то, чтобы попробовать что-то новое?

19 окт. 2022
Анастасия

Я перед каким-то делом, думаю "ну вот сейчас буду пробовать и пробовать" После первой попытки, когда не получается. Мне кажется, что ничего не получается и сразу сдаюсь, становится не интересно

20 окт. 2022

Может Вам действительно не интересно то, чем Вы начинаете заниматься?