КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти себя? Кажется, что я ничего не добилась в жизни

13 февр. 2024
Елена
Не знаю, кто я. Мне кажется, что я ничего не добилась в жизни. Очень тяжело от этих мыслей, которые я гоняю постоянно по кругу. Кажется, что у других жизнь в разы лучше, чем моя.

13 февр. 2024

Елена, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

Отзыв о консультации

Даже на бесплатной консультации Юлия очень внимательно выслушала и дала очень хорошие советы, постараюсь им следовать.

Елена