КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, что со мной происходит, полностью выгорел, ни от чего не получаю удовольствие. Мне 14

19 окт. 2022
Дмитрий
Занимаюсь водным поло уже как 7 лет, мне всего 14 лет, но я уже не понимаю, что со мной происходит, с моим физическим и моральным состоянием творится странное. У меня постоянные мысли о суициде, от меня ушла лучшая подруга, с которой мы были близки не только в общении, но и в 18+, от меня ушли все друзья, меня ненавидят родилети, родители зотят меня отдать в наркологический диспансер, так как у меня зависимости не только от никотина, меня бьют, я постоянно слаб и не высыпаюсь, моя хода стала бледной буквально за 2 недели, у меня огромные синяки под глазами, я сбросил 15 киллограм своего веса, весил 60, а теперь около 45, я не справляюсь с учёбой, постоянные подготовки к оге, которое у меня будет в следующем году, я начал резаться. Я вообще не понимаю, что со мной происходит, я полностью выгорел, абсалютно во всём, я получаю удовольствие только от очень горячего душа по утрам. Я прошу вас, помогите мне...

19 окт. 2022

Дмитрий, добрый вечер!

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).

Благодарим за понимание.