КонсультацииОтношения в парах
Девушка меньше чем за день разлюбила. Это конец или заскок?
21 февр. 2018
Кротик
Меня зовут Виталий, мне 24. Бросила девушка, ей 18. Всё было хорошо у нас, ну мелкие ссоры и ревности как у всех пар тоже были, но мы вместе полтора года были и без этого никак. У нас всегда все хорошо было, даже о свадьбе думали. Я не понимаю, что случилось. Вот ещё в пятницу все было хорошо, она мне говорила скорее приезжай с работы я соскучилась и жду тебя, а в субботу она мне ПИШЕТ «я не знаю, что мне делать» , я спросил хочет ли она расстаться, она на все мои вопросы отвечает «не знаю», затем она мне пишет оставь меня в покое я тебя не люблю и блокирует везде где только можно. Я не косячил, она не косячила. Мы все вопросы всегда садились и обсуждали. Подскажите пожалуйста, что с ней происходит? Я вчера дозвонился до неё с другого номера, она мне сказала «хватит мне названивать, я устала, оставь меня в покое» и бросила трубку. Я не верю в то, что она меня меньше чем за день разлюбила. Такое бывает вообще? Я не знаю, что мне делать, я удалился из всех сетей, я вообще не понимаю, что происходит и что мне делать дальше, что мне думать... Помогите.
21 февр. 2018
Кротик, добрый день. Мы не можем знать, что происходит с Вашей девушкой. Об этом может только она сама Вам сказать. Какой у Вас вопрос к психологу?
21 февр. 2018
Кротик
Евгения Баженова, Чем вы можете мне помочь? Что мне делать? Оставить ее в покое? Я с ума скоро сойду уже, что мне с этим всем делать?
21 февр. 2018
Виталий, добрый день.
Разрыв отношений - практически всегда очень болезненно.
В ваших отношениях пока еще ничего не ясно.
У вас были до этого серьезные отношения?
21 февр. 2018
Кротик
Алексей Мельников, были конечно. У нас было нечто похожее осенью уже, но тогда косяк был за мной, все наладилось, а сейчас вообще не понимаю, что происходит, все было идеально. И она мне ничего не говорит и слушать не хочет, то она мне говорит не знаю, то хочу свободы, то устала от вранья моего (было по мелочам, например не сказал что бокал пива после работы выпил, вот все мое враньё), что мне делать, я буквально живу на ее страницах в социальных сетях и недоумеваю как так то вообще, меньше недели назад мы провели лучшие выходные в нашей жизни, а сейчас вот это все... Отвлечься не могу никак. Что вы мне посоветуете?
21 февр. 2018
Кротик
Алексей Мельников, я фельдшер выездной бригады скорой неотложной медицинской помощи
21 февр. 2018
Какие отношения были в вашей семье? Как сложились ваши отношения с мамой?
21 февр. 2018
Кротик
Алексей Мельников, ну мы особо никогда в семье не делились своими переживаниями и так далее. Отношение хорошие, обычные такие, не плохие, но и не такие что типа мама лучший друг
21 февр. 2018
Вы хотите отвлечься от постоянных размышлениях о вашей девушке? Или что хотите?
21 февр. 2018
Кротик
Алексей Мельников, мне хотелось бы понять, что происходит у неё в голове, о чем думают девушки в 18 лет, мне это не понятно. И да, что мне делать что бы отвлечься от этого всего, потому что этот груз меня добивает. Как вы думаете, у нас закончились отношения или нет?
21 февр. 2018
Сказать что происходит у нее в голове, не общаясь с ней - гадать на кофейной гуще. Предположу, что было какое-то событие, напряжение от которого она выплеснула на тебя. Что уж там произошло - думаю, что узнаешь. Может быть дома что-то, может быть на учебе. Ты посмотри, что тебя в этой ситуации дергает. То, что она тебя отвергает? Это душевной болью отзывается? Ощущаешь себя "плохим"?
21 февр. 2018
Кротик
Алексей Мельников, мы жили с ней на квартире, а теперь она переехала в общежитие, ей не нравится это само собой. Вот я с этим могу связать. Но мне кажется она хочет гулять ещё, смотрит на подруг своих. Мне больно от всего этого. Вы сталкивались с таким? Как вы думаете, можно ли так быстро разлюбить человека?
21 февр. 2018
Разлюбить так быстро? Без причины? Скорее нет. Должен быть повод или причина.
Хочет еще погулять? Это про мужчин больше. Дай ей возможность побыть одной, если она хочет.
21 февр. 2018
Кротик
Алексей Мельников, так и поступлю. Может ещё подскажите как отвлечься от мыслей посторонних? Работой погрузится не вариант, у меня отпуск, я не знаю что делать
22 февр. 2018
Самое простое - составь список своих желаний. Для этого помедитируй: представь себя маленьким. Войди в образ и вспомни, чего же ты хотел. Запиши не отвергая ничего. И начни в отпуск реализовывать. Разреши себе жить интересно. А там глядишь и твоя партнерша захочет к тебе присоединиться.
22 февр. 2018
Кротик
Алексей Мельников, спасибо, попытаюсь
22 февр. 2018
Кротик
Алексей Мельников, хорошо) сделаю!