Извините, не могла ответить по личным обстоятельствам.
Как раз ваша неудовлетворенность и есть основная тема для работы с психологом. Клиенту не надо переживать за состояние психолога, он сам о себе позаботится. Слово "стесняюсь", в этом случае, звучит как попытка рационально объяснить себе свое желание, но не отражает вашей глубинной мотивации работы на два фронта (теневую сторону происходящего). Возникает образ "теленка сосущего двух маток" или человека, который "несет воду в ладонях и расплескивает все по дороге, не дойдя до цели".
Мой ответ вам на ваш вопрос- вы вредите себе и своей терапии. Для вас это небезопасная обстановка.
Подумайте и сформулируйте, что вас не удовлетворяет не только в психологах, но и в отношениях с другими. Какой ваш вклад в создание "неудовлетворительных" отношениий?