КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Сейчас вынуждена сменить психолога. Нужно ли рассказывать новому специалисту о прошлой работе и что там обсуждалось?

24 февр. 2023
Анна
У меня было несколько сессий с психологом, но сейчас вынуждена сменить специалиста. Нужно ли рассказывать новому психологу о прошлой работе и что там обсуждалось?

24 февр. 2023

Анна здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим.

27 февр. 2023

Анна, актуальна ли для Вас консультация?

Какой у Вас запрос?

В общих чертах конечно нужно будет рассказать на какую тему Вы ранее работали с психологом.

Почему Вы вынуждены сменить специалиста?

28 февр. 2023

Анна срок бесплатной консультации закончился. Вы може продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения.