КонсультацииОтношения в парах

На зло своей девушке гулял с другой, но она меня простила. Я считаю свой поступок изменой и не могу это забыть

23 окт. 2022
Влад
Девушка доставила много проблем. Решил взять паузу. Во время паузы в отношениях с девушкой, на зло ей пошёл гулять с другой, обнимался, держал за руку и вроде как начали встречаться, когда пришёл домой понял что я сделал и прекратил всякие отношений с другой. Рассказал первой только то, что гулял с другой и она простила. Но я уже 1. 5 месяца не могу себе это простить и считаю изменой. Хочу забыть.

23 окт. 2022

Здравствуйте, Влад, меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.