КонсультацииОтношения родителей и детей

У меня очень строгий родитель, который отчитывает за каждый неверный шаг. Что делать?

26 окт. 2022
Риса
Очень устала от жизни. У меня дико строгий родитель, который за каждый неверный шаг отчитывает. Я так больше не могу. Нет сил даже чтобы встать с кровати, только плачу и сплю. Боюсь, что так и останусь амёбой (об этом мне часто напоминают, говорят, что если не начну раскачиваться, что-то делать, то такой и останусь. ), не смогу себя заставить делать бытовые вещи. Длится это около года, может чуть меньше. Три года испытывала панические атаки, но сейчас, вроде, лучше. Боюсь окружающего мира и своего будущего тк. Вобще его не представляю. Чувствую себя отвратительной и несчастной. Единственным выходом пока виду только окно и дверь))) На этом откланяюсь. Благодарю, за то что выслушали.

26 окт. 2022

Привет, Риса.

Я Игорь. Прошу прочитать условия консультации и определить подходящий вариант проведения. После чего сможем поговорить.