КонсультацииАпатия. Депрессия

Стала злиться на сына, меня раздражает в нём почти всё. Мне страшно, я не знаю, что делать дальше

27 окт. 2022
Гузалина
Мне 22 года, я замужем, у меня есть сын 2,5 года. Пишу, потому, что всё зашло слишком далеко. Я безумно любила и люблю своего сына, но последнее полгода я стала чаще злиться на него, до скандалов, меня раздражает в нем почти все, раньшп я никогда не ругалась даже если, что то разобьёт. Меня бесит плачь, лум, и я постоянно хочу убираться, стала замечать, что доливая чайво все ружки ровно, не могу пройти мимо не ровно лежащих вещей, ложки, видаи, постель, все должно быть ровно. Пропало желание гулять, с сыном вообще не выхожу. А самое худшее, я вижу людей, тени, и голоса, женский голос он такой нежный и мужской, после появления мужского я начала причинять себе вред, выдерживаю волосы на голове, порезала руки и ноги бритвой. Я ради тишины порой готова умереть. Я люблю свою семью, но мне очень страшно, я не знаю что делать.

27 окт. 2022

Здравствуйте, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и напишите согласие.