КонсультацииОтношения в парах

Люблю свою девушку, но из-за резких переключений ролей "работник-семьянин" уже получил удар по здоровью. Как быть?

28 окт. 2022
Максим
Мне не удается договориться с девушкой о рабочем графике. Работаю онлайн преподавателем. Все время вне уроков девушка считает личным временем для совместного контента. Так же она считает что я должен уметь как айфон переключаться между ролями методиста, который работает над своим курсом и семьянином, который любит ее и готов разделить с ней эмоции. Помогите мне, я ее люблю, и из-за резких переключений внимания и смены ролей уже был удар по здоровью в виде инсульта

28 окт. 2022

Здравствуйте, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и напишите согласие.