КонсультацииОтношения в парах

Устала от отношений на расстоянии, нахожусь в тупике. Как поступить?

28 окт. 2022
Дарья
В отчаянии и отсутствие возможности с кем то поговорить наткнулась на ваш сайт, может тут я смогу просто выговориться У меня уже четыре с половиной месяца отношения на расстоянии. С этим человеком я ни разу в жизни не встречалась, мы познакомились в интернете через группу знакомств, начали общаться и буквально через 3 недели после общения поняли что нравимся друг другу и начали отношения. Когда я начинала отношения я чувствовала прямо бабочек в животе, эйфорию, влюблённость и первые пару недель я реально чувствовала к человеку любовь, сейчас чувства к этому человеку просто никакие. Может симпатия как к вещи которая уже обыденная, возможно сейчас просто привязанность и привычка общаться с этим человеком 24/7 , но у этого человека ко мне чувства и я это вижу и понимаю. Я просто зашла в тупик и не понимаю что делать как девушка очень хочу ходить гулять, в кино, кафе, рестораны, в общем-то проводить очень много времени вместе, но для этого нужен человек живущий хотя бы с тобой в одном городе или хотя бы области с возможностью приезжать хотя бы раз в неделю этот человек живёт больше 1. 000 км от меня. И сейчас я просто в тупике с одной стороны мне уже надоело это расстояние и я хочу нормальных отношений как у всех моих подруг, при этом я хочу не просто парня а более-менее симпатичного по внешности с достаточно толстым кошельком. С другой же стороны с этим человеком я чувствую себя комфортно, у меня поднимается самооценка с ним и мне становится хоть как-то лучше, я чувствую поддержку и хоть какое-то внимание которого мне уделяют очень мало в реальной жизни и мне не очень хочется это терять и расставаться с ним, поэтому я просто сейчас в тупике. Я даже не могу поговорить с человеком на эту тему потому что он воспримет это в штыки. Помогите разобраться

28 окт. 2022

Здравствуйте!

30 окт. 2022

Дарья, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?