КонсультацииОтношения в парах
Мы с девушкой на грани расставания. Как сохранить всё то, что мы несколько лет строили?
Здравствуйте!
1. Бесплатные консультации я провожу только по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности.
2. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится не более 3 дней с момента первого ответа.
3. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается.
4. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня.
5. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса.
6. С помощью бесплатной консультации можно выявить мишени для работы и наметить варианты выхода из ситуации.
7. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. Доступны следующие форматы платной консультации: - личная переписка — 2 500 за 2 часа беспрерывной переписки или 1 день в свободном режиме. - онлайн сессия (WhatsApp, Telegram) — 5 000 за 50 минут.
8. Если вы хотите получить приватную консультацию, вы можете оплатить ее, перейдя в мой профиль и нажав кнопку "Консультация на сайте". После оплаты тема будет скрыта от посетителей сайта. Перед оплатой прошу написать мне в личном сообщении о своем намерении.
9. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, Вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить".
10. Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв. Мне будет приятно.
11. Сессия не проводится или сразу же закрывается, если Вам нет 18 лет, Вы находитесь под действием алкоголя или наркотиков.
Продолжая диалог, Вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
Согласен с условиями
Для начала, чтобы немного познакомиться с Вами, узнать и понять, я буду задавать вопросы. Также, отвечая на них, Вы сможете сфокусироваться на Ваших чувствах и мыслях и найти свой личный ответ на Ваш вопрос, ибо только Вы знаете, как будет лучше именно Вам.
Напишите, пожалуйста о Вашей ситуации.
Что в прошлый раз, как Вы думаете, привело вас к разрыву?
Что в этот раз ведет к нему?
Похожи ли эти ситуации?
В чем они отличаются?
Почему Вы думаете, что ваши отношения нужно спасать?
И, напротив, почему бы Вы не стали их спасать?
Какие отношения у Ваших родителей?
Какие отношения у родителей Вашей девушки?
Хочет ли Ваша девушка спасать ваши отношения?
Я смогу вернуться к нашему диалогу сегодня вечером.
На связи.
Здравствуйте! Не получила от Вас ответ.
Сегодня вечером время нашей бесплатной консультации истекает.
Актуален ли еще Ваш запрос?
Да
Ситуации думаю схожи. В течении некоторого времени мы мало общались и виделись. И сейчас аналогичная ситуация. Она приболела я спрашивал о ее состоянии вот и не встречался с ней чтобы не сделать еще хуже ее здоровью. И после этого поднялся вопрос о разрыве отношений. Отличаются тем что в прошлый раз я просто согласился с ней а в этот раз я настаиваю на своем. Потому что все наши планы завязаны друг на друге и будущее я вижу с ней в качестве жены и матери детей. Почему бы не стал спасать, если честно, то наверное чтобы не причинять ей боль, но мой эгоизм не дает этого сделать.
Отношения у родителей я не знаю меня растила мама, позже вышла повторно замуж и как такового отца у меня нет, для меня мама была и отцом и матерью с отчимом я в очень напряженных отношениях так как много плохих слов в адрес мамы и меня было. Я подрался с ним.
Отношения у девушки с родителями сложные мама упрекает ее и в целом ее очень контролируют родители и многие решения принимают за нее. У нее иногда проявляются мысли о суициде и она не видит смысла находится в этом мире.
Не знаю точно хочет она этого или нет
, но говорит что так надо. Я знаю что она любит меня и сама об этом говорит но говорит что расстаться будет лучшим решением. Говорит что ей быть одной лучше. Что ей тяжело в отношениях
Что Вы можете предложить ей, чтобы ей было в отношениях комфортно?
Что Вы ожидаете от нее?
Обсуждали ли Вы, насколько Ваши взгляды на отношения и семью схожи?
В чем расходятся?
Чего она ожидает от Вас?
Вы ей это даете?
Предложить то что она ждет. От нее просто доверие и веру в меня.
Да много раз обсуждали
Не замечал такого чтобы как то различались наши взгляды очень совпадают
Я не знаю что она ждет от меня я думаю что делаю все что в моих силах и стараюсь делать еще больше
Я не привык говорить вообще не только ей но и всем окружающим об этом
То что как я полагаю она ждет. Безопасность, надежность, финансовая независимость, внимание, любовь
Предложить то что она ждет.
Если у корабля нет цели, то ни один ветер ему не будет попутным.
Если Вы не знаете, чего она от Вас ждет, то как бы Вы не старались, Вы можете, в лучшем случае, не соответствовать ее ожиданиям, а, в худшем, делать то, что ей не нравится и ухудшает или разрушает Ваши отношения. И, тогда, чем больше будете стараться это делать, тем хуже будет.
Что Вы думаете по этому поводу?
Я не привык говорить вообще не только ей но и всем окружающим об этом.
Не поняла, поясните, пожалуйста, о чем это Вы пишете?
Это Вы полагаете.
А что она ожидает, пока, не прояснено.
Можете попросить ее написать Вам пунктов 5-10?