КонсультацииОтношения в парах

Мы с девушкой на грани расставания. Как сохранить всё то, что мы несколько лет строили?

29 окт. 2022
Бектур
Сложности в отношениях с девушкой, вместе уже 4 года и уже мы расставались и сошлись и вот опять мы на грани расставания я не хочу разрыва отношений мы любим друг друга и не хочу рушить все то что мы вместе строили и прошли через многое.

31 окт. 2022

Здравствуйте!

31 окт. 2022
Бектур

Согласен с условиями

31 окт. 2022

Как я могу к Вам обращаться?

31 окт. 2022

Для начала, чтобы немного познакомиться с Вами, узнать и понять, я буду задавать вопросы. Также, отвечая на них, Вы сможете сфокусироваться на Ваших чувствах и мыслях и найти свой личный ответ на Ваш вопрос, ибо только Вы знаете, как будет лучше именно Вам.

31 окт. 2022

Напишите, пожалуйста о Вашей ситуации.

Что в прошлый раз, как Вы думаете, привело вас к разрыву?

Что в этот раз ведет к нему?

Похожи ли эти ситуации?

В чем они отличаются?

31 окт. 2022

Почему Вы думаете, что ваши отношения нужно спасать?

И, напротив, почему бы Вы не стали их спасать?

31 окт. 2022

Какие отношения у Ваших родителей?

Какие отношения у родителей Вашей девушки?

31 окт. 2022

Хочет ли Ваша девушка спасать ваши отношения?

31 окт. 2022

Я смогу вернуться к нашему диалогу сегодня вечером.

На связи.

01 нояб. 2022

Здравствуйте! Не получила от Вас ответ.

Сегодня вечером время нашей бесплатной консультации истекает.

Актуален ли еще Ваш запрос?

01 нояб. 2022
Бектур

Да

01 нояб. 2022
Бектур

Ситуации думаю схожи. В течении некоторого времени мы мало общались и виделись. И сейчас аналогичная ситуация. Она приболела я спрашивал о ее состоянии вот и не встречался с ней чтобы не сделать еще хуже ее здоровью. И после этого поднялся вопрос о разрыве отношений. Отличаются тем что в прошлый раз я просто согласился с ней а в этот раз я настаиваю на своем. Потому что все наши планы завязаны друг на друге и будущее я вижу с ней в качестве жены и матери детей. Почему бы не стал спасать, если честно, то наверное чтобы не причинять ей боль, но мой эгоизм не дает этого сделать.

Отношения у родителей я не знаю меня растила мама, позже вышла повторно замуж и как такового отца у меня нет, для меня мама была и отцом и матерью с отчимом я в очень напряженных отношениях так как много плохих слов в адрес мамы и меня было. Я подрался с ним.

Отношения у девушки с родителями сложные мама упрекает ее и в целом ее очень контролируют родители и многие решения принимают за нее. У нее иногда проявляются мысли о суициде и она не видит смысла находится в этом мире.

Не знаю точно хочет она этого или нет

, но говорит что так надо. Я знаю что она любит меня и сама об этом говорит но говорит что расстаться будет лучшим решением. Говорит что ей быть одной лучше. Что ей тяжело в отношениях

01 нояб. 2022

Что Вы можете предложить ей, чтобы ей было в отношениях комфортно?

Что Вы ожидаете от нее?

Обсуждали ли Вы, насколько Ваши взгляды на отношения и семью схожи?

В чем расходятся?

Чего она ожидает от Вас?

Вы ей это даете?

01 нояб. 2022
Бектур

Предложить то что она ждет. От нее просто доверие и веру в меня.

Да много раз обсуждали

Не замечал такого чтобы как то различались наши взгляды очень совпадают

Я не знаю что она ждет от меня я думаю что делаю все что в моих силах и стараюсь делать еще больше

Я не привык говорить вообще не только ей но и всем окружающим об этом

01 нояб. 2022
Бектур

То что как я полагаю она ждет. Безопасность, надежность, финансовая независимость, внимание, любовь

01 нояб. 2022
Предложить то что она ждет.
Я не знаю что она ждет от меня я думаю что делаю все что в моих силах и стараюсь делать еще больше

Если у корабля нет цели, то ни один ветер ему не будет попутным.

Если Вы не знаете, чего она от Вас ждет, то как бы Вы не старались, Вы можете, в лучшем случае, не соответствовать ее ожиданиям, а, в худшем, делать то, что ей не нравится и ухудшает или разрушает Ваши отношения. И, тогда, чем больше будете стараться это делать, тем хуже будет.

Что Вы думаете по этому поводу?

01 нояб. 2022
Я не привык говорить вообще не только ей но и всем окружающим об этом.

Не поняла, поясните, пожалуйста, о чем это Вы пишете?

01 нояб. 2022
То что как я полагаю она ждет. Безопасность, надежность, финансовая независимость, внимание, любовь

Это Вы полагаете.

А что она ожидает, пока, не прояснено.

Можете попросить ее написать Вам пунктов 5-10?