КонсультацииАпатия. Депрессия

Устала жить, нет желания просыпаться, моя жизнь как день сурка. Что с этим делать?

30 окт. 2022
Таня
Моя жизнь как день сурка, я живу в другом городе где у меня нету ни друзей ни подруг, только парень, который усугубляет мое состояние. Нету желания жить, просыпаться. Каждый день плачу, потому что не вывожу психологически, а рассказать о чем болит мне некому. Если коротко, то я работаю в другом городе, чтобы закрыть свои долги, которые набрала по глупости, в своём городе я больших денег не заработаю, но тут я совершенно одна и мне психологически сложно и страшно от этого. Мне не нравится этот город, эта работа, но я не могу все бросить. Денег ни на что не хватает все равно, поэтому лишнего я себе позволить не могу. А мой молодой человек меня все время обманывает и совсем меня не понимает. Как итог я работаю, сплю и опять работаю. Денег заработанных не вижу, общаться ни с кем не общаюсь и так по кругу уже пол года. А ещё у меня нету сил, и мне не нравится мой внешний вид, я все время отёкшая и опухшая от слез, а выглядеть плохо для меня тоже определенный стресс. А ещё я панически боюсь оставаться дома одна, когда мой парень уходит на работу мне становится очень страшно и тревожно, тк осознание того, что мне придётся быть одной со своими мыслями больше 10 часов меня пугает. Ещё есть тревога, что на работе мой молодой человек будет общаться с другими девушками, тк такое уже было. А ходить на работу вместе столько же, сколько и он я не могу. Он может работать месяц без выходных, и соответсвенно я тоже стараюсь вместе с ним, лишь бы не оставаться дома. А когда прошу взять выходной вместе, он не хочет, а если остаётся, то будто оказывает мне услугу. Весь мой мир в этом городе - это он. Это плохо, я знаю. Когда он не рядом, мне страшно.

02 нояб. 2022

Добрый день, Таня.

Предлагаю вам свою помощь в решении этой ситуации. Давайте попробуем вместе сделать так, чтобы вам стало легче и спокойнее)

Как я могу к вам обращаться и сколько вам лет?