КонсультацииЛичностные проблемы

У меня никогда не было нормальных отношений в любви с партнёром, нет друзей. Почему я одинока?

31 окт. 2022
Елизавета
Разрушаю свою жизнь и отношения с людьми, ведя себя по доброму и не желая зла. На работе невозможно строить карьеру, у меня никогда не было нормальных отношений в любви с партнёром, у меня нет лучшего друга или подруги, друзья близкие есть, но по стольку по скольку, думаю они бы не общались со мной никогда иначе. Связь с людьми которые мне нравятся разрывается, по началу все от меня в восторге и хотят общаться, но потом люди пропадают и я очень одинока во всем.