КонсультацииЛичностные проблемы

Последнее время пропал интерес к любимым занятиям, проявляю агрессию, часто грущу. Как понять, что со мной?

31 окт. 2022
Алексей
В последние несколько лет пропал интерес к любимым занятиям, мир в целом стал казаться местами мрачноватым. Есть ощущение, что почти всё в моей жизни не по настоящему. Присутствуют проблемы с памятью, забываю простые вещи, например могу забыть то, о чём только что говорил или мне говорил. Часто проявляю агрессию по отношению к окружающим, легко раздражаюсь. Часто грущу. Иногда, сейчас вроде бы реже, появляются суецидальные мысли. Мне не особо нравятся какой я сейчас. В творчестве ничего не выходит. Мне 19 лет, я учусь на графического дизайнера и по какой-то причине у меня перестало получаться придумывать и создавать красивый дизайн, а раньше это довалось легко. Не всегда понимаю, что чувствуют. Хотелось бы узнать, что это может быть? Какое-то одно конкретное заболевание или же их несколько? Очень расчитываю на вашу помощь.

01 нояб. 2022

Алексей, ознакомьтесь с условиями консультации и, если они устраивают Вас, мы сможем начать консультацию

05 нояб. 2022
Алексей

Да, они меня устраивают

08 нояб. 2022

Алексей, как давно у Вас появилось это состояние? Были ли какие-то события, которые этому предшествовали? Как чувствуете себя на физиологическом уровне: сон, аппетит, активность?