КонсультацииЛичностные проблемы

Как выплеснуть свою злость? Подавляю агрессию, часто испытываю тревожность

09 дек. 2022
Саша
Меня беспокоит подавленная агрессия, я не знаю, как выплеснуть свою злость, я боюсь показывать эту эмоцию кому-либо, поэтому когда происходит момент зарождения во мне злости, я переключаюсь на слезы, автоматически, ведь это безобиднее злости, из-за этого я чувствую себя слабым маленьким ребенком, никаких защитных механизмов, лишь моя уязвимость... Ещё меня беспокоит моя тревожность по любому поводу и куда бы не пошла, я часто ищу одобрения у других, у меня нет своего мнения, я хочу всем понравиться, хотя и понимаю, что это невозможно. Я пыталась справиться со всем сама, но поняла, что не справляюсь. Я чувствую себя маленький, неполноценной, слабой, для такого большого мира.

09 дек. 2022

Доброе утро. Меня зовут Гергокова Инесса, я психолог-консультант. Готова поработать с вами в формате переписки. У нас может быть 2 варианта:

1. Свободная переписка в течении 3 дней, каждый отвечает тогда, когда заходит на сайт.

2. Обговариваем время и работаем в чате около часа-полтора.