КонсультацииЛичностные проблемы

Подавляю в себе эмоции, появилась агрессия и тревожность, виню себя за съеденную еду. Как справиться?

24 февр. 2022
Дарья
Мне 21год и последние месяцы начала замечать за собой агрессию, появилась сильная тревожность, ночью долго не могу уснуть. Также заметила подавление эмоций за собой: всегда говорю, что все хорошо/нормально. Ещё когда мне тревожно или плохо, я покупаю что-то себе или что-то друзьям, чтоб перекрыть хорошей эмоцией эти плохим эмоции. Вешу 54 кг, но каждый раз ненавижу себя за съеденную еду. Возникает чувство вины, что я это не заслужила. Не могу остаться наедине со своими мыслями, сразу начинается тревожность и чувство мерзости. Также могу заплакать когда со мной просто разговаривают, позже это переходит в истерику и повторяется через несколько часов снова. Суицидальных мыслей нет.

31 мая 2022

Дарья, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.