КонсультацииЛичностные проблемы

Повышенная эмоциональность, переходящая в слезы и агрессию. Как справиться?

05 февр. 2022
Елизавета
У меня слишком много эмоций. При любой малейшей проблеме сразу появляются слёзы и сильная агрессия. Я пыталась куда-то деть эти эмоции: делилась с близким человеком, старалась расслабиться, просто покричать, но это не помогает. Все это сильно беспокоит меня и мешает. После каждой такой истерики у меня пропадают эмоции. Я ничего не хочу, нет желания что-то делать и постоянная тревога. Помогите мне…

16 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.