КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с излишней эмоциональностью и истериками?

28 нояб. 2023
Саша
Появилась излишняя эмоциональность и истерики. Летом у меня было всё нормально и я спокойно принимала свои ошибки, колкости других людей, но уже пару месяцев со мной, что странное хотя ничего не происходило. Например: может начаться истерика когда я готовлюсь к экзаменам и у меня с первого взгляда нет ответа, я могу искренне желать насильственной смерти человеку из за пары слов, и так далее. Мне это очень мешает нормально занимать и развиваться. Пока я всё скидываю на гормоны, но вдруг со мной реально, что то не так?

29 нояб. 2023

Саша, здравствуйте. Если вы согласны с условием консультации - можем начать.