КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянная подавленность и печаль. Как с этим справиться?

17 мая 2021
Вероника
На протяжении долгого времени было сильное чувство отчаяния. Не хотелось ни жить, ни есть, ни спать, ни чувствовать. Вызвано было ссорой с близкими людьми. За это время появились кошмары, сонный паралич и панические атаки вернулись. Сейчас с близкими общение налажено, но проблемы только увеличились. Постоянно ощущается печаль. Появилась бессонница. Как с этим всем справиться?

10 июл. 2021

Вероника, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Вы ещё хотите разбираться в этом вопросе? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?