КонсультацииЛичностные проблемы

Как самостоятельно справиться со стрессом и агрессией?

04 февр. 2024
Дивна
Мне 24 года, хотела бы обратится за помощью, чтобы справиться со стрессом и агрессией! В детстве была гиперактивным ребенком, закончила музыкальную школу по классу флейта и фортепиано, 11 занималась туризмом, имею первую ракетку Краснодарского края по настольному теннису, являлась почетным волонтером Краснодарского края, 6 лет занималась рукопашным боем. После, я закончила 11 класс и переехала в другой город, на этом моя жизнь остановилась. Сейчас мне 24 года, чуть больше года назад я переехала в другую страну, сменила род деятельности, перешла на удаленку. По возможности спасаю бездомных животных (с ними у меня отношения куда лучше, чем с людьми). Чувствую в себе невероятные изменения, невозможность иногда спокойно реагировать на многие вещи, агрессию на людей, срываюсь на мужа, зная что он не при чем, просто не могу сдержаться… Из супер позитивного, общительного, активного человека, я превращаюсь в озлобленного, вечно нервничающего человека, у которого выпадают волосы, ресницы, слоятся ногти… Наверное к счастью, не так давно я приняла, что не справлюсь с этим сама, мне посоветовали обратиться сюда) Надеюсь найдется человек, который сможет мне помочь.

05 февр. 2024

Диана, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.