КонсультацииСемейные отношения

Попал в классический треугольник. Нужно разрывать отношения, но с кем и как - не знаю

23 февр. 2018
Дмитрий 26891
Здравствуйте, мне 27, работаю на госслужбе, женат 4 года, с женой второй год начали происходить разлады. Уехал в командировку в другой город, пока находился там, жена 3 раза хотела меня бросить, отговорил.

А потом встретил по работе девушку, местную и влюбился. Все стало еще хуже, застрял между двух огней, ее чувства взаимны, готова переехать в мой город и создать семью. Вернулся из командировки, теперь не знаю что делать, новой девушке не совсем еще доверяю но и к жене уже не тянет так как раньше. Попал в классический треугольник. Понимаю что надо разрывать отношения но не знаю с кем именно и как это сделать. Помогите пожалуйста.

23 февр. 2018
Дмитрий 26891, добрый вечер!
Из-за чего происходили ссоры с супругой?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
23 февр. 2018
Дмитрий 26891
Добрый. Спасибо что откликнулись. Ссоры происходили из-за того что ей не хватало романтики в отношениях. Я не очень то романтичный и она это знала когда все начиналось. Я пытался изменить все но находились все новые и новые причины.

Хотелось бы получить хоть примерно ответ как все это разрешить и как не совершить возможно самую большую ошибку в своей жизни.
24 февр. 2018
Дмитрий, доброй ночи.
Страх ошибки обладает парализующим действием.
И все же позвольте задать несколько вопросов. Которые могут хоть примерно прояснить ситуацию для вас.
1. Какая из двух девушек тянется к вам, а какая хочет выйти из отношений с вами.
2. С кем из двух партнерш вы комфортнее себя чувствуете?
3. Зачем вы удерживаете жену, которая хочет от вас уйти и тормозите девушку, которая хочет ехать за вами в ваш город?
4. Чьего гнева вы боитесь в случае совершения самой большой ошибки в вашей жизни при выборе из ваших партнерш?