КонсультацииСемейные отношения

Муж совсем не хочет со мной общаться и проводить время, выпивает и в это время орёт на меня

05 нояб. 2022
Альфия
Муж совсем не хочет со мной общаться и проводить время, постоянно уходит к дружкам, стал часто выпивать, а когда не пьёт, то постоянно орёт на меня по поводу и без.

05 нояб. 2022

Альфия, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

05 нояб. 2022
Альфия

Да меня устраивает

05 нояб. 2022

Хорошо. Альфия, вы описали свою ситуацию с мужем, но не написали свой вопрос

05 нояб. 2022
Альфия

Я хочу полюбить себя. Хочу сделать так чтобы муж полюбил меня заново. Но не знаю как. Не знаю как начать вести себя правильно не знаю как правильно построить с ним общение

05 нояб. 2022

Здесь два вопроса:

Я хочу полюбить себя
Хочу сделать так чтобы муж полюбил меня заново. Не знаю как начать вести себя правильно не знаю как правильно построить с ним общение

С каким вы хотите разобраться в первую очередь в рамках этой консультации?

06 нояб. 2022
Альфия

Полюбить себя

06 нояб. 2022

А в чем сложность с этим?

06 нояб. 2022
Альфия

Я всегда забываю о себе. Всегда пытаюсь угодить мужу во всем но я оказываюсь всегда плохая и виновата.

06 нояб. 2022
Я всегда забываю о себе

В каком смысле ВСЕГДА о себе забываю? Вы забываете поесть, сходить в туалет, поспать? Вряд ли же

Или это значит, что вы всегда ставите желания и потребности мужа на первое место, а своими жертвуете, лишь бы угодить ему?

07 нояб. 2022
Альфия

Да ставлю его желание еа первое место

07 нояб. 2022

То есть, вам мешает полюбить себя то, что вы ставите всегда желания мужа на первое место, а свои игнорируете

А для чего вы так поступаете и пытаетесь ему всегда и во всем угодить?

07 нояб. 2022
Альфия

Оно само собой как-то получается. Я его очень люблю и боюсь потерять его

07 нояб. 2022
Оно само собой как-то получается

Альфия, это как? Тело и разум действуют сами по себе без вашего ведома, а вы только наблюдаете? И вы честно пытались поступить иначе, но так и не смогли, так как тело не слушается вас

Или на самом деле, вы пытаетесь ему всегда и во всем угодить для того, чтобы заслужить его хорошее отношение и любовь. И вы боитесь, что он может уйти, если вы будете выбирать свои желания, а не его

Какой вариант ваш?

08 нояб. 2022
Альфия

Второй

08 нояб. 2022

Что тогда выходит, если собрать все ваши ответы вместе:

- вы хотите полюбить себя, но для это вам надо перестать жертвовать своими желаниями и потребностями

- вы не готовы перестать жертвовать собой, потому что так не сможете заслужить любовь мужа и он может уйти

То есть, если вы будете любить себя, вас не полюбит муж

В связи с этим вопрос - что вы называете словом "любовь"?

09 нояб. 2022

Альфия, вы еще на связи?