КонсультацииОтношения в парах

Расстались с МЧ, но я всё ещё его люблю и не знаю, как это пережить

08 нояб. 2022
Жанна
Рассталась с молодым человеком, спустя 2 года отношений, мы оказались слишком разными, но я очень его люблю и не знаю как это пережить. Последние два месяца мне выносили мозг, устраивали скандалы по несколько раз в день из за моего близкого друга Мы живет в общежитии при университете и видимся почти каждый день, я что раз объясняла парню что с этим мальчиком мы только друзья, к тому же он гей, но ему было все равно

08 дек. 2022

Жанна, здравствуйте. Ваш запрос на консультацию был месяц назад, на данный момент запрос ещё актуален?

Если да, то ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и напишите какой помощи ожидаете от психолога.