КонсультацииОтношения в парах

Скоро ухожу в армию, а моя девушка начала общаться с другим парнем, мы часто ругаемся из-за этого. Как быть?

08 нояб. 2022
Кирилл
Мне 21 год, и буквально через неделю я ухожу в армию, а моя девушка, с которой мы вместе уже 3 года, начала искать новых друзей в интернете и сейчас она общается с парнем, мне это совершенно не нравится, и мы стали часто ругаться на эту тему

09 нояб. 2022

Кирилл, добрый день! Вы можете познакомиться с условиями бесплатной консультации, и если согласны - начнем разбираться с Вашими трудностями.