КонсультацииСемейные отношения

Хочу уйти от мужа, но что-то будто останавливает. Он может орать на меня, потом плакать и извиняться

12 нояб. 2022
Алина
С мужем с 15 лет. С самого начала говорила мужу о том, что не нравится общение с противоположным полом. На что забили и полтора год меня обманывали говоря о том что общения больше нет и перестал общаться только когда я сказала что уйду. Вернулся с армии потом все вроде наладилось но жили у его родителей и контроль был ужасный и его мама настояла на свадьбе. Я не была к этому готова ибо было много проблем. Человек за мной не ухаживал не видела от него тепла заботы. Мы переехали за счет моих родителей ибо муж не берет никакой отвественности. Поругались и он решил зайти в сайт знакомств хотя сказал потом что это в шутку. Принципе было очень много проблем и только когда человек понял что может меня потерять начал что то делать хотя я уже устала от этого. Человек орет на меня при этом потом плачет и извиняется. Я хочу уйти от него но будто что то останавливает.

12 нояб. 2022

Здравствуйте Алина. Готова поработать с Вами. Посмотрите условия, если согласны-продолжим)