Держит только воспоминание, как в начале все было хорошо, красиво, какие планы строились.
Но ведь теперь не хорошо. И на сегодняшний день я хочу только единственного, это покоя, мира в душе, избавиться от чувства вины
нравилось выполнять домашнюю работу, создавать уют, готовитт вкусную еду.
Чувство вины по отношению к мужу почему-то, что не оправдала его надежд
Он мне говорит, чтобы я не обращала внимания на его обзывательства
а так он меня очень любит
Вы дали мне надежду, что мир и моя жизнь не заканчивается на этом человеке.
У меня только остался один вопрос? Люди ведь не меняются?
я действительно стала уверенней себя чувствовать, и думаю, что и мама теперь будет по другому ко мне относится, как ко взрослому человеку, все равно что-то поменялось уже сейчас в наших с ней отношениях.
это уже ни к чему хорошему не приведёт. Вот еще такой вывод я смогла сделать
Хочу выразить огромную благодарность психологу Наталье Цибулиной за очень профессиональную консультацию, мои мысли повернулись в нужном направлении, я почувствовала уверенность в себе и в своём решении.