КонсультацииСемейные отношения

Изменила мужу. Он хочет уйти и не может. Отпускать его даже на время боюсь, понимаю, что не вернётся

01 авг. 2019
Glory.
Доброй ночи. Мне 32. Замужем (пока что ), есть общий ребёнок 6 лет. В браке 8 лет
Дело в том что я изменила мужу. Об этом узнал.
На протяжении 3 месяцев жизнь сломана.
Живем в одной Квартире.
Простить не может. Плачет. Семья важна. Не знает как ему быть. И принимает решение развестись. Продать Квартиру
Мне ужасно плохо. Я не могу есть. Пить. Трясутся руки. Я очень сильно сожалею. И каюсь. Много было сказано ему. И слезы. И истерики. И раскаяния.
Но стоит на своём. Держит типо лицо. Но я знаю что ему плохо.
Нужна помощь
Отпускать его даже на время боюсь. Понимаю что в свободной жизни будет чувствовать себя хорошо и не вернётся.
Держать силой тоже не могу

02 авг. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Измена обычно происходит тогда, когда одного из супругов что-то не устраивает в браке.
Могу предложить семейную консультацию Вам с супругом.
Обсудить, что было не так в ваших отношениях и снова постараться друг друга простить.
В Англии как-то провели эксперимент. Всем парам, которые обратились за разводом, отказывали в разводе, пока они не пройдут 5-6 консультаций у семейного психолога и не принесут документ, что они посетили семейного психолога. 70% браков при этом удалось сохранить.
Так что перспективы хорошие.
02 авг. 2019
Glory.
Здравствуйте. Вы правы. Причины есть и он об этом знает. Но задето его мужское достоинство. Все что я говорю и делаю его не интересует. Или пытается так себя вести.
На развод не подал. Продаём квартиру Дело в том что он не хочет к психологу. Я предлагала. Хотя изначально он сам хотел обратится.
03 авг. 2019
Сформулируйте, пожалуйста, вопрос, который хотели бы обсудить со мной на этой консультации.
Напишите, пожалуйста, Ваше имя.