КонсультацииОтношения в парах

После смерти мужа у меня появился другой мужчина. Бывший военный с очень тяжёлым характером. Что делать?

14 нояб. 2022
Оксана
Вдова. После смерти мужа появился другой мужчина. Бывший военный. Характер очень тяжёлый. Что делать? Плохо и трудно. Страшно.

14 нояб. 2022

Здравствуйте, Оксана.

Характер очень тяжёлый. Что делать? Плохо и трудно. Страшно

Если в отношениях Вы несчастливы, Вам плохо, трудно и страшно, то что заставляет Вас в них оставаться? Вы зависите от мужчины в финансовом плане или можете самостоятельно о себе позаботиться?