КонсультацииОтношения в парах

После смерти мужа живу с другим мужчиной. Почему он не разводится с женой?

30 мая 2021
Юля
Мне 52 года. Муж умер 10 лет назад, живу с другим все эти 10 лет. Он старше на 8 лет. С женой не разводится. Почему не хочет разводиться я не понимаю. Столько лет со мной, а расписан с другой. Это нормально? Все время думаю об этом. У него дети взрослые у меня тоже. Все живут своими семьями. Мы живем в моем доме. Жене он оставил все квартиру и все остальное. Как думаете стоит эту ситуацию продолжать или настаивать на разводе?

30 мая 2021

Здравствуйте, Юлия.

Живу с другим все эти 10 лет. Он старше на 8 лет. С женой не разводится. Почему не хочет разводиться я не понимаю. Столько лет со мной, а расписан с другой. Это нормально? Все время думаю об этом.

Вы его спрашивали об этом - что мужчина говорит об этой ситуации?