КонсультацииОтношения в парах

Связь с женатым мужчиной после развода прекратилась. Он хочет самореализоваться

09 апр. 2020
Евгения
Длилась связь с женатым мужчиной года 3, никогда не пыталась увести из семьи, т.к. понимала что этот момент наступит. И так, развод, закрывается в себе, общение прекращается, прошло время наладил контакт со мной, но говорит что не желает серьёзных отношений, пока не самореализуется как мужчина. Тупик...

09 апр. 2020

Евгения, добрый день

В чем хотели бы получить консультацию? Сформулируйте, пожалуйста, запрос.

Условия бесплатной консультации ниже. Ознакомьтесь.