КонсультацииОтношения в парах

Встречаюсь с парнем больше полугода, закрались мысли "а вдруг это не любовь и я ошибаюсь"

14 нояб. 2022
Елена
Встречаюсь с парнем более полугода, решила со временем поделиться этим с мамой, она восприняла все спокойно, но затем начались негативные вопросы и высказывания, что он другой национальности (татарин), хотя я сама этому значения не предаю, были конфликты но в итоге мы все решаем, он терпит когда меня "заносит", мне с ним спокойно, весело, уютно, есть общие темы для разговора, но после разговора с мамой мне стало как то непосебе. Ощущение что она права, а я совершаю какую-то ошибку... Смешанные чувства

14 нояб. 2022

Елена, добрый день! Если подходят условия бесплатной консультации, можем начать разбирать Вашу ситуацию

14 нояб. 2022
Елена

Спасибо за ответ! Давайте найчнем

14 нояб. 2022

Елена, позадаю пока вопросы для большей полноты картины.

Сколько Вам лет?

За те полгода, что Вы встречались с парнем, и ДО того, как рассказали об этом маме - как бы Вы описали Ваши отношения?

Можете представить себя замужем за этим человеком? Какие мысли и чувства возникают при этом?

21 нояб. 2022

Елена, добрый день! По времени наша консультация уже должна быть завершена.

Если необходимость в ней отпала, можете сами нажать на завершение