КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Почему я боюсь сказать "нет"? И дома и на работе

15 нояб. 2022
Елена
Боюсь сказать «нет» на работе и дома, что привело уже к тому, что еле-еле сдерживаю слёзы до вечера. Но дома тоже плакать можно только тогда, когда мужа нет или когда все спят. И всегда хочется спрятаться где-то за плинтусом

15 нояб. 2022

Елена, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Я Вам сочувствую и надеюсь что мы сумеем Вам помочь.

Как давно продолжается это состояние внутри Вас, когда Вы не можете никому и ни от кого попросить помощь, поддержку?

Опишите, пожалуйста, Вашу семью, отношения в семье и с родными и близкими.

15 нояб. 2022

И по Вашему запросу - что Вы хотите от консультации - научиться говорить "Нет"?

Насколько я понимаю, у Вас очень сильное напряжение внутри.

16 нояб. 2022

Елена, здравствуйте!

Будете начинать консультацию?