КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Когда остаюсь дома одна, плачу. По жизни я боюсь заболеть и боюсь отвественности на работе

04 сент. 2022
Наталья
Когда остаюсь одна дома плачу, мне постоянно в одиночестве очень плохо, мне страшно жить, боюсь заболеть, боюсь отвественности на работе.

04 сент. 2022
Наталья

Когда остаюсь одна плачу

05 сент. 2022

Наталья, здравствуйте. Я психолог Карабекова Екатерина, взяла Ваш запрос в работу, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультирования.

Давайте попробуем разобраться с Вашими эмоциями в одиночестве. Если бы Вы рисовали это состояние, как бы Вы его изобразили?