КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь своих желаний, точнее осуждений, отвественности и неудач. Что мне делать?

21 авг. 2022
Маша
Очень боюсь остаться одна, чувствую дискомфорт наедине с собой, как будто постоянна нужен какой-то костыль, знаю чего я хочу от жизни, но очень этого боюсь, точнее осуждений, отвественности, страх неудачи, и безденежья, имеются суицидальные мысли (до этого лежала в больнице с попытками), но стараюсь их отметать, сейчас на фоне а-ля неразделенной любви стало совсем плохо, опустошённо, самооценка упала ниже плинтуса. Что мне делать?