КонсультацииАпатия. Депрессия

Сейчас я в тяжёлой финансовой яме из-за мужа. Сама виновата. Не вижу смысла жить. Что делать?

15 нояб. 2022
Мария
Сейчас я в тяжёлой финансовой яме из-за мужа. Сама виновата. Поверила, приняла и попала... Сейчас нет сил ни на что. Даже трубку телефона брать ни от кого не хочу. Нужно искать работу. А я не могу. Боюсь разговаривать. Боюсь, что нужно будет покидать постель и не плакать. Ведь уже 3 месяца я не могу найти силы даже выйти из дома. Нет сил, нет желания. Какая-то ужасная аппатия и жаление себя. Не знаю, как жить дальше. Что делать? Как выйти из этого состояния? Как принять, что я сама хозяйка своей судьбы и надеяться не на кого. Я вроде все понимаю, что надо, надо надо. Но... Никак не могу. Делаю шаг вперёд и 10 назад.

16 нояб. 2022

Добрый день, Мария . Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если всё устраивает, готова с Вами поработать.

Выберите комфортный для Вас формат: 1 день в свободном режиме или 30мин непрерывной консультации?