КонсультацииАпатия. Депрессия

Не хочу жить, мне скучно, не вижу смысла. Что делать в такой ситуации?

19 авг. 2024
Рина
Мне скучно жить… мне кажется что в жизни нет смысла и нафига жить??? У меня не будет будущего…. Я это знаю, если жить, то в шоу-бизнесе… хочу оставить след… поддержки у меня нет… друзья есть но никому не доверяю… хочу получать удовольствие от жизни… иногда обесцениваю себя… у меня нет панических атак… я редко плачу… может мои проблемы по сравнению с остальными не такие большие?

20 авг. 2024

Рина, здравствуйте.

Предлагаю поработать с вашим вопросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.