КонсультацииАпатия. Депрессия

Не хочу жить. Мне 32, а я не замужем, детей нет, не вижу смысла в жизни. Что делать?

01 сент. 2019
Дариночка123
Не хочу жить, мне 32, а я не замужем, детей нет, не вижу смысла в жизни, не знаю, что делать и чего я хочу, не хочу жить

01 сент. 2019
Здравствуйте.
Напишите пожалуйста ещё что-нибудь о себе.
01 сент. 2019
Дариночка123
Нет никакого желания двигаться и развиваться, жить. Мучаюсь сама и мучаю своих близких постоянными истериками. Мне 32, но у меня нет ни мужа ни детей. Постоянно задаюсь вопросами «а почему она замужем, а я нет?», «а почему у этой есть ребёнок, а у меня нет?» и т. д. Не знаю, что делать.. (((
01 сент. 2019
Если по существу, то может быть начать поиски мужа?
Как на это смотрите?
02 сент. 2019
Дариночка123
Так я этим и занимаюсь, но нет никого на горизонте. Я же не могу кого-то заставить жениться на мне, где все находят себе мужей???
02 сент. 2019
Может быть, выявляют тех, кто хочет жениться?

Так я этим и занимаюсь

Могу спросить, какие способы применяются?
02 сент. 2019
Дариночка123
Знакомства, а что вы предложили бы?
02 сент. 2019
Сайты?
На сайтах тяжело искать..
И сложные чувства тоже возможны после переписки на сайтах.. Трудные чувства.
Вообще тема очень обширная.
Мне даже немного неудобно, что взяла эту тему!
Потому что я уезжаю и не знаю, как будут дела с интернетом.
Вернусь на следующей неделе.
И мне кажется, что я веду себя почти так же, как те нехорошие мужчины с сайта знакомств, которые вечно заняты и никогда не встречаются.
Очень много есть разных обучалок - как выйти замуж. И ничего не работает!
Потому что это совсем индивидуальное дело..

Если будет Ваше желание, можно рассказать о себе и своей ситуации, и по возможности мы можем это впоследствии обсудить.
"Я не замужем и мне это не нравится" - совсем немного информации.

Если задаться целью искать мужа, то можно подойти к этому вопросу серьезно и "технологично" . В кавычках. И это довольно долго. И для такой работы нужно доверие, которое тоже образуется не сразу.

Здравствуйте. Я вернулась, пишите пожалуйста, если вопрос ещё актуален.