КонсультацииАрхив

Зашла в тупик

04 мар. 2018
Евгения Павловна Кузьмина
Здравствуйте. Меня зовут Евгения. Мне 26 лет. Разведена, но есть сожитель. Родила рано, в 19 лет. В свое время училась, получила профессию юриста. Прошла курсы парикмахера, получила права, купила машину. В данное время не работаю и не могу найти работу, т. к. работала администратором приема и размещения, т. е. гостиница. Стаж работы один год так как в перерывах сидела дома с ребенком. Проблема в том что у меня патологическая боязнь людей, и нет уверенности в себе, а так же лень. Отсюда проблемы со здоровьем, работой и в плане секса тоже. Я чувствую себя подавленной, и что делать не знаю. Еще присутствует чувство вины перед всеми будь то сын, мама, папа или кто то из близких. Иногда мне хочется покончить жизнь, но чувство страха останавливает. Что мне делать?

04 мар. 2018
Отсюда проблемы со здоровьем, работой и в плане секса тоже. Я чувствую себя подавленной, и что делать не знаю. Еще присутствует чувство вины перед всеми будь то сын, мама, папа или кто то из близких. Иногда мне хочется покончить жизнь, но чувство страха останавливает. Что мне делать?

Хотите получить консультацию по всем этим вопросам?
Какой результат хотите получить от консультации?