Мне 22 года, получаю высшее юридическое образование, работаю, но сейчас осознаю, что моя профессия и мой выбор мне неинтересны, а родителей подводить не хочется, поэтому приходится каждый день ходить на нелюбимую работу, нужно доучиваться 2 года на той специальности, в которой я себя в дальнейшем не вижу :(
Я знаю, что не хочу жить в столице и мне очень хотелось бы уехать в город, который будет не так густо заселён, хочется спокойной жизни, без постоянной спешки, хочется приходить домой с работы не для того, что бы просто поспать, а что бы дальше чем-то заниматься, что бы хватало времени на хобби.
Но проблема в том, что я не знаю, как всего этого добиться, так как от родителей далеко уехать не могу, ведь они стараются для меня и этот поступок будет очень неправильным с моей стороны, но тратить ещё 2-3 года на то, что меня мало интересует тоже не хочется, ведь время идёт. Мне хотелось бы полностью сменить своё окружение, кардинальных перемен, что бы начать все сначала и жить так, как я хочу сама.
Так же меня волнует личная жизнь, которой нет, почему-то мужчины не развивают со мной отношения, они всегда останавливаются на уровне дружбы, каждый думает о том, что я буду требовательна, что у меня высокие запросы и так далее, хотя я не понимаю, откуда взялось такое мнение
В компании друзей я душа компании, всегда могу развеселить, поболтать на отвлеченные темы, то есть не являюсь высокомерной девушкой, которая ставит всех ниже себя. В предыдущих отношениях я всегда делала первый шаг, сама предлагала встречаться, сама предлагала встретиться, при ссорах первая шла на примирение, мне не хочется больше делать первый шаг в отношениях.
Очень хотелось бы узнать вашего совета и понять, в каком направлении мне двигаться дальше.
В предыдущих отношениях я всегда делала первый шаг, сама предлагала встречаться, сама предлагала встретиться, при ссорах первая шла на примирение, мне не хочется больше делать первый шаг в отношениях.
Но проблема в том, что я не знаю, как всего этого добиться