КонсультацииЛичностные проблемы

Ребёнку 3,5 года, муж живёт отдельно с мамой, полный разлад. Я на грани срыва

16 нояб. 2022
Елена
Мне 43 года, сейчас активно ищу работу. Ребенку 3,5 года. Получился в результате Эко, которое делала несколько раз. Муж живет с мамой. Полный разлад. Я на грани срыва

16 нояб. 2022

Добрый день. Меня зовут Марина. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе. Выберите комфортный для Вас формат: 1 день в свободном режиме или 30мин непрерывной консультации?